Энергосберегающая вентиляция, кондиционирование и отопление

Работаем с 9:30 до 18:00. Звоните!

+7 (812) 922-61-00

Задать нам вопрос / Схема проезда

Вентиляция горячего цеха

Вентиляция горячего цеха

 

патент на полезную модель винтовой рекуператорИз вытяжных зонтов горячих цехов в атмосферу выбрасывается большое количество горячего воздуха. И чем технологичнее кухонное оборудование горячего цеха, тем больше объем горячего воздуха выбрасывается в атмосферу. Известные рекуператоры: пластинчатый, роторный и гликолевый не предназначены для  рекуперации тепла от загрязненных вытяжек в приточный контур, т.к. быстро засоряются жиром, кототью, от чего приходят в негодность. Чистить эти рекуператоры достаточно проблематично. Но есть новое решение, разработанное специально для рекуперации тепла от загрязненных вытяжек без смешения потоков с чистым приточным воздухом!

Продолжение

03 апреля 2017, Энергосбережение

Патент на полезную модель

патент на полезную модель винтовой рекуператор

Продолжение

09 декабря 2016, Энергосбережение

Тепловые насосы Dimplex

Тепловые насосы Dimplex

Тепловые насосы Dimplex производятся в Германии в соответствии европейских стандартов энергосбережения при отоплении зданий. Немецкий    производитель   Glen   Dimplex   Deutschland    GbmH - лидер в области создания электрических отопительных приборов, который более 50 лет представляет непревзойденную по качеству, надежности и соотношению цена/качество продукцию. Ассортимент из более чем 150 моделей тепловых насосов Dimplex.Продолжение

18 февраля 2015, Энергосбережение

Свяжитесь с нами, и наши специалисты подберут для Вас оптимальное оборудование и проконсультируют по любому вопросу.

Контактные телефоны

Телефон: +7 (812) 922-61-00

e-mail: info@ventkomplex.ru

проехать в офис

Подобрать вентиляционную систему

Хватит лишать себя свежего воздуха. Мы поможем Вам подобрать идеальное решение для Вашего помещения на основе европейского или отечественного оборудования. При необходимости наш специалист совершенно бесплатно выедет к Вам на объект.

Написать нам