Энергосберегающая вентиляция, кондиционирование и отопление

Работаем с 9:30 до 18:00. Звоните!

+7 (812) 922-61-00

Задать нам вопрос / Схема проезда

Вентиляционные установки

Вентиляционные установки применяются  для децентрализованной вентиляции в качестве компактных приточных, приточно-вытяжных вентустановок и для централизованной вентиляции объекта вцелом в качестве центрального кондиционера. Вентиляционная установка или центральный кондиционер включает в себя набор элементов для поддержания функций согласно проектного решения. Компания VENTKOMPLEX поставляет вентиляционное оборудование всех ведущих производителей. На выгодных для клиента условиях выполняем проектирование, поставку, монтаж, сервисное обслуживание вентиляционных установок по следующим способам организации вентиляции: децентрализованная вентиляция - вентиляция в квартире, вентиляция коттеджа,   вентиляция для ресторанов и кафе, вентиляция офиса, вентиляция бассейна, локальная вытяжка сварочного поста, вытяжка из горячего цеха, лабораторная вытяжка; централизованная вентиляция - вентиляция промышленных и гражданских зданий различного назначения вцелом.

вентиляционная установка

Вентиляционные установки в Санкт-Петербурге представлены более 20 производителями. Это мировые и отечественные марки. Вентустановки в Санкт-Петербурге производятся заводами: ТЕПЛОМАШ, АРКТОС, ПетроВентКомплект, Завод ВЕНТИЛЯТОР, Люфберг (iFresh) и др. Сборка вентустановок в Санкт-Петербурге производится из отечественных и импортных комплектующих и имеет соответствующую сертификацию. Вентиляционные установки Российского производства:   ВЕЗА г.Москва,  КОРФ г. Дзержинский, NED г. Дзеджинский,  VKT г.Рязань и др. В период импортозамещения мы сможем подобрать аналог вентустановки российского производства с необходимыми характеристиками и высоким качеством.

Вентиляционные установки Dospel завод в Польше

 

Мы скомплектуем вентиляционные установки для объекта любого назначения!


Калькулятор расчета вентиляционной установки

15 августа 2020, Вентиляция

Свяжитесь с нами, и наши специалисты подберут для Вас оптимальное оборудование и проконсультируют по любому вопросу.

Контактные телефоны

Телефон: +7 (812) 922-61-00

e-mail: info@ventkomplex.ru

проехать в офис

Подобрать вентиляционную систему

Хватит лишать себя свежего воздуха. Мы поможем Вам подобрать идеальное решение для Вашего помещения на основе европейского или отечественного оборудования. При необходимости наш специалист совершенно бесплатно выедет к Вам на объект.

Написать нам