Энергосберегающая вентиляция, кондиционирование и отопление

Работаем с 9:30 до 18:00. Звоните!

+7 (812) 922-61-00

Задать нам вопрос / Схема проезда

НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ

 

ПРИЛОЖЕНИЕ DAIKIN 3D ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ  ПОДОБРАТЬ КОНДИЦИОНЕР И ПОСМОТРЕТЬ, КАК ОН БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ИМЕННО В ВАШЕЙ КОМНАТЕ ИЛИ ОФИСНОМ ПОМЕЩЕНИИ ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ!

 

 

 

 

Распечатайте  "маркер' на бумаге формата A4 или A3. Поместите его на стене, в том месте, где вы хотели бы установить блок, затем с помощью планшета наведите камеру на этот лист, и вы увидите 3D модель выбранного кондиционера на вашей стене в реальном размере. 

Поверните его, измените масштаб просмотра, изучите каждый уголок блока и вы даже сможете сделать фотографию, это позволит вам в полной мере оценить все возможности, которые предлагает вам Daikin.

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ...

 

Положите 'маркер' на землю на террасе или на балконе, где бы вы хотели установить наружный блок (у вас есть возможность выбрать одиночную или мульти-систему) и вы увидите, как он появится на экране вашего планшета.

Благодаря этому приложению вы сможете подобрать самое подходящее место для установки и эксплуатации.

Скачать Маркер A4 (работает на расстоянии до 3х метров) 

Скачать Маркер A3 (работает на расстоянии до 3х метров)

Daikin указывает какой размер дисплея необходим для получения 3D моделей с помощью приложения Daikin 3D, потому что при неверном использовании могут появиться ошибки или неточности, которые в дальнейшем могут привести к недопониманию.

ЗА БОЛЕЕ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ  О ХАРАКТЕРИСТИКАХ ОБОРУДОВАНИЯ И СТОИМОСТИ ЕГО МОНТАЖА ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ НАШЕЙ КОМПАНИИ.

01 июля 2014, Кондиционирование

Свяжитесь с нами, и наши специалисты подберут для Вас оптимальное оборудование и проконсультируют по любому вопросу.

Контактные телефоны

Телефон: +7 (812) 922-61-00

e-mail: info@ventkomplex.ru

проехать в офис

Подобрать вентиляционную систему

Хватит лишать себя свежего воздуха. Мы поможем Вам подобрать идеальное решение для Вашего помещения на основе европейского или отечественного оборудования. При необходимости наш специалист совершенно бесплатно выедет к Вам на объект.

Написать нам