Энергосберегающая вентиляция, кондиционирование и отопление

Работаем с 9:30 до 18:00. Звоните!

+7 (812) 922-61-00

Задать нам вопрос / Схема проезда

Интернет-магазины климатической техники в Санкт-Петербурге

Интернет-магазины климатической техники в Санкт-Петербурге представлены широко: юлмарт, холодильник точка ру, и др. имеют в своем ассоритименте настенные бытовые сплит-системы от 2 до 5 кВт холода, что удобно для пользователей климатической техники. Удобно выбрать бытовой кондиционер, ознакомится с характеристиками и отзывами, приемлемая цена,..., но ...

Интернет-магазины климатической техники в Санкт-Петербурге

 

... но требуется еще монтаж и расходные материалы.

Монтаж бытовых кондиционеров требует привлечения профессиональной бригады или специализированной фирмы. Поиск надежной монтажной бригады затруднительна, а профессиональные фирмы неохотно берутся за монтаж купленного не у них оборудования.

Гарантию на кондиционер купленный в интренет-магазине несет сервисный центр завода-иготовителя и не магазин, гарантию на монтажные работы несут монтажники. 

Кондиционеры в интернет-магазинах бытовые и не предназначены для инспользования в коммерческих помещениях и на производстве. Поэтому рекомендуем для офисов, кафе и для цехов закупать климатическую технику в проф.фирмах - гарантия на оборудование и монтажные работы предоставляется 3 года, в стоимость входит проектирование кондиционера, расходные материалы и доставка.

Скидки на кондиционеры Электролюкс

 

сравнение цен на кондиционеры интернет-магазина и профильной фирмы

 

Для сравнения порядка цены на кондиционер сплит-систему купленный в магазине (без монтажа) и в профессиональной фирме (кондиционер+материалы+монтаж): 20.000 рублей (+поиск монтажной фирмы за 10.000 рублей с материалами), или 25.000 рублей (+5.000 рублей материалы + 10.000 рублей монтаж), итого - 30.000 рублей против 40.000 рублей. Да, выигрыш в цене есть, но можно посчитать время затраченное на поиски адекватной монтажной бригады и потери времени на ремонт в период 3 лет..., - если повезло то хорошо. Профессиональная фирма дает гарантию 3 года на все (проектироване, доставка, монтаж).

 

Магазин кондиционеров Gree настенные бытовые сплит-системы

 

Приточные и вытяжные вентиляционные установки для квартир и частных домов также имеются в интернет-магазинах, но они тоже требуют инженерный расчет, закупку воздуховодов и монтаж...

Приточные установки

 

Тренд нашего времени на 2014 год является Яндекс-маркет с предложением многочисленых моделей кондиционеров и услуг. Кроме этого сетевые магазины имеют свой склад и интернет-магазин, например öB. Среди этого многообразия товаров и цен клиенту порой трудно выбрать технику, поэтому наилучший вариант - специализированная фирма: проектирование, поставка, монтаж и гарантия в одном лице.

АКЦИИ

ПРАЙС-ЛИСТ

СКЛАД КЛИМАТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

МОНТАЖ КЛИМАТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

Дата: обновлено 25 сентября 2014 года

Автор: Макаров В.В.

ООО

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

16 сентября 2014, Кондиционирование

Свяжитесь с нами, и наши специалисты подберут для Вас оптимальное оборудование и проконсультируют по любому вопросу.

Контактные телефоны

Телефон: +7 (812) 922-61-00

e-mail: info@ventkomplex.ru

проехать в офис

Подобрать вентиляционную систему

Хватит лишать себя свежего воздуха. Мы поможем Вам подобрать идеальное решение для Вашего помещения на основе европейского или отечественного оборудования. При необходимости наш специалист совершенно бесплатно выедет к Вам на объект.

Написать нам