Энергосберегающая вентиляция, кондиционирование и отопление

Работаем с 9:30 до 18:00. Звоните!

+7 (812) 922-61-00

Задать нам вопрос / Схема проезда

ГАЗООЧИСТКА - Ятаган в Санкт-Петербурге!...

   Наша фирма ООО "Компания ВЕНТКОМПЛЕКС" в Санкт-Петербурге поставляет и монтирует установки для разложения и удаления запахов, жира, дыма и сажи на кухнях ресторанов и очистку воздуха в цехах пищевой и лакокрасочной промышленности. Мы официально являемся дилером завода-изготовителя ООО “Экопромика” г.Москва, и осуществляем поставку и монтаж газоочистного оборудования “Ятаган” через региональный фирменный сервис-центр обслуживания ООО "ИНТЕЗА". Своим качеством обслуживания наших клиентов мы во многом обязаны безупречным бизнес-процессам компании “Интеза”, которая является эксклюзивным сертифицированным дистрибьютором оборудования Ятаган в Северо-Западном федеральном округе РФ и нашей компанией. Благодаря высокому профессионализму сотрудников компании “Интеза” мы смогли за короткий срок сформировать чёткий и эффективный механизм сотрудничества, что привело к взаимному росту профессиональной компетенции и прибыли. Абсолютное соблюдение сроков поставки и других условий контракта, гибкая логистика, полный контроль процесса на всех этапах – неизменный стиль работы нас и нашего партнёра.

    Газоконвертор Ятаган – инновационное оборудование и, безусловно,  подтверждённый опытом эксплуатации на ведущих предприятиях России и зарубежья, прорыв в газоочистке от таких вредных и сложно удаляемых загрязнений, как: дым, запахи, сажа, и т.п. В связи с этим, поставка подобных устройств требует серьёзного инженерно-технического сопровождения. Мы рады обеспечивать такой высокий уровень сервиса и поддержки в партнерстве с компаниями “Интеза” и “Экопромика”.

    Благодаря всему вышеизложенному нам, в свою очередь, удалось за минимальный срок вывести квалификацию своих специалистов на должный высокий уровень.

    Мы уверены, что совместный потенциал наших компаний в будущем обеспечит общие уверенные позиции на рынке оборудования газоочистки. И, в свою очередь, выражаем надежду на дальнейшее развитие нашего партнёрства.

Подробнее о газоконвекторах: поставка, монтаж, обслуживание газоконвекторов 

10 декабря 2014, Вентиляция

Свяжитесь с нами, и наши специалисты подберут для Вас оптимальное оборудование и проконсультируют по любому вопросу.

Контактные телефоны

Телефон: +7 (812) 922-61-00

e-mail: info@ventkomplex.ru

проехать в офис

Подобрать вентиляционную систему

Хватит лишать себя свежего воздуха. Мы поможем Вам подобрать идеальное решение для Вашего помещения на основе европейского или отечественного оборудования. При необходимости наш специалист совершенно бесплатно выедет к Вам на объект.

Написать нам