Энергосберегающая вентиляция, кондиционирование и отопление

Работаем с 9:30 до 18:00. Звоните!

+7 (812) 922-61-00

Задать нам вопрос / Схема проезда

Центральный кондиционер

 

Центральный кондиционер – это вентиляционная установка с определенным набором функций предназначенная для  создания и поддержание оптимального  уровня кислорода, качества фильтрации, температуры и влажности воздушной среды согласно СНиП на объекте с  помещениями жилого, коммерческого, административного или промышленного назначения.
В зависимости от требований к климатической системе, центральный кондиционер известен как приточная установка, а так же как приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла через пластинчатый теплообменник, роторный регенератор  или теплообменник с промежуточным теплоносителем. 

центральный кондиционер

Проектирование центрального кондиционера выполняем на основании технического задания в комплексе работ при  подготовки проектно-сметной документации, в соответствии с требованиями СП 60.13330.2016.   Следует помнить, что правильный проект - это уже 80% правильного монтажа.  Заявка на проектирование... Изготовление центрального кондиционера выполняется на основании утвержденного заказчиком технического задания. Скачать документом...  На основании проектно-сметной документации выполняется монтаж систем вентиляции и кондиционирования.  

монтаж центрального кондиционера

 

 

 

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОНДИЦИОНЕРА

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР

 

функции центрального кондиционера

функции центрального кондиционера

* Представлено значение максимальной поддерживаемой температуры воздуха.

** Представлено значение минимальной температуры воздуха.

***не содержащих липких и  волокнистых материалов

****Представлено минимальное значение. Процесс осушки возможен только с соответствующим охлаждением воздуха.

центральный кондиционер наружного исполнения

Ваш запрос высылайте  нам по эл. почте:  info@ventkomplex.ru

 

промышленная вентиляция

Проектирование систем вентиляции   Стоимость проектирования вентиляции   Проектирование центрального кондиционера    Монтаж систем вентиляции Промышленная вентиляция  VRF-система  Вентиляция бассейна  Вентиляция коттеджа  Вентиляция в квартире  Монтаж вентиляции для ресторанов и кафе   Вентиляция офиса   Обслуживание систем вентиляции    Проверка вентиляции Паспорт вентиляции  Обследование систем вентиляции  

18 сентября 2015, Вентиляция

Свяжитесь с нами, и наши специалисты подберут для Вас оптимальное оборудование и проконсультируют по любому вопросу.

Контактные телефоны

Телефон: +7 (812) 922-61-00

e-mail: info@ventkomplex.ru

проехать в офис

Подобрать вентиляционную систему

Хватит лишать себя свежего воздуха. Мы поможем Вам подобрать идеальное решение для Вашего помещения на основе европейского или отечественного оборудования. При необходимости наш специалист совершенно бесплатно выедет к Вам на объект.

Написать нам